Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украшения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста где можно купить хорошие кольца красивые?

0

2

Привет, ну я обычно в ювелирном магазине покупаю. Как никак они специализируются на этом.

0

3

Здраствуй. Ну если тебе надо купить красивое кольцо или же другое какое-нибудь украшение, то я знаю где можно это сделать https://elitegold.com.ua . Я покупала своему мужу колечко золотое с камушком примерно неделю назад как раз на его День рождения. Кольцо выглядит просто потрясающе и дорого. Мужу очень понравилось и он оценил.

0

4

Да там же цены - не подходи. Хотела мужу подарок на годовщину купить, но из-за этого карантина теперь и так по уши в кредитах. Вот сижу думаю, как быть.

0

5

Хороший выбор на сайте интернет магазина Minimal, это ювелирный магазин который на протяжении многих лет пользуется огромной популярностью, здесь можно купить хорошего качества кольца на свадьбу https://minimal.com.ua/product-category … k-svad-ba/ . Так, что если вам нужны не дорогие, но хорошего качества кольца, то советую вам посмотреть каталог магазина.

0

6

Всем привет! Мне нужно посмотреть, где есть выбор золотых часов на подарок.

0

7

У меня у отца часы золотые, круто и богато смотряться

Отредактировано antonov (2022-01-11 18:33:58)

0

8

Здравствуйте! Я покупаю украшения жене и дочке в одном интересном мне магазине. Вот кстати у них есть золотые и серебряные часы, смотрите тут https://золотой-сфинкс.com/golden-watch/ женские и мужские часы. Я тоже себе присматриваю, но еще не определился, цены конечно привлекают.

0