Девочки, здравствуйте!

Ситуация следующая - вот здесь продается детская обувь оптом. Моему младшему сыну 5 лет. Размер стопы - 18,5 см (29 размер).
Если у кого-то из Вас ребенок такого же возраста, то мы можем сделать складчину и заказать сразу же целый ящик по смешной цене.
К примеру, нам понравились Слипоны Progress 3908 черные - в ящике всего 6 пар. Цена ящика - 900 грн. Это итак недорого, но цена за пару вообще получается смешная - 150 грн.

Специально ходила по магазинам, смотрела розничную стоимость - на такую обувку цена от 400 до 500 грн. То есть, за эти же деньги я могу взять целых 3 пары по оптовой цене.
В общем - было бы неплохо, если бы нашлось еще несколько девочек, кроме меня, и мы вместе скинулись на ящик. А может кто-то себе захочет взять несколько пар сразу - тогда еще проще.
Единственное что - я пока что еще не поняла, можно ли, чтобы в ящике были разные размеры, или все будут одинаковые. Если одинаковые, тогда чуть сложнее, конечно, но тоже реально. Этот момент я позже уточню.

Пока что, кто хочет принять участие - пишите в личку или отписывайтесь здесь, обсудим детали.

P.S. - Только Днепр!!!