Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Интересные ссылки и статьи » Курсы английского языка


Курсы английского языка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, решил выучить английский язык, что думаете лучше записаться на курсы, или же самому учить ?

0

2

Добрый день, я думаю самому  учить это тяжело, лучше обратиться к специалистам.

0

3

Добрый вечер, я тоже решила заняться своим английским, питалась выучить сама, как только я поняла что это бессмысленно решила обратиться к этим ребятам  https://oxford-school.com.ua Выучила английский быстро, теперь могу свободно разговаривать.

0

4

Влад написал(а):

Добрый день, решил выучить английский язык, что думаете лучше записаться на курсы, или же самому учить ?

Я вам рекомендую лучше пойти на IT курсы. Дело в том, что во время изучения программирования Вы автоматически будете изучать английский язык, поэтому сэкономите время. А навыки программиста куда более Вам пригодятся в жизни, в первую очередь. В Днепре есть замечательная Академия Шаг - просто посмотрите, какие там есть специальности и выберете для себя, что Вам больше нравится. А английский придет уже сам по себе - уверяю ;)

0

5

курсы продуктивнее будут

0

6

Можно и самому учить, при помощи интернета это возможно.

0


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Интересные ссылки и статьи » Курсы английского языка