Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Новости клана [EVRAZ] Днепровская Сталь » Уборка квартиры после ремонта в Киеве


Уборка квартиры после ремонта в Киеве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, недавно только з женой сделали ремонт в квартире, теперь нужно этот хаос убирать, у меня нету времени на это всё. Подскажите компанию которая может помочь.

0

2

Добрый день, я думаю вам стоит обратиться в клинковую компанию, посмотрите в интернете.

0

3

Добрый вечер, могу посоветовать вам эту компанию https://cleanguard.com.ua/uborka-posle-remonta/ Желая самостоятельно осуществить уборку после ремонта, мы рискуем столкнуться с большими проблемами. Люди без специальных познаний и опыта в сфере чистоты нередко подбирают для клининга после ремонта неподходящее оборудование и хим. средства, в результате чего приходят в негодность дорогие покрытия.

0

4

Тоже искали. Спасибо.

0

5

Влад написал(а):

Добрый день, недавно только з женой сделали ремонт в квартире, теперь нужно этот хаос убирать,

На уборка это уже ерунда, можно сказать что это просто приятные хлопоты)
Вот сам ремонт у нас довольно долго длился, потому что делали мы его сами. И за полгода закончили только гостиную. Так что на следующую комнату начали искать услуги маляра в Киеве https://brb.com.ua/malarnie-raboti.html/. И он нам довольно быстренько всё сделал.
Ну а кухня у нас и так довольно в хорошем состоянии. Там наверное ничего делать не будем, тем более там чаще находится жена, а не я))

0

6

Советую заказать себе вот тут клининг после ремонта https://mister-cleaner.com.ua/uborka-posle-remonta.html. Благодаря высококвалифицированным специалистам, использованию инновационных методов, специальной техники нового поколения, и только безопасных средств, они всегда готовы обеспечить идеальную чистоту, независимо от уровня загрязнения и площадей в кротчайшие сроки!

0


Вы здесь » [EVRAZ] Днепровская Сталь » Новости клана [EVRAZ] Днепровская Сталь » Уборка квартиры после ремонта в Киеве