Igni et ferro

[EVRAZ] Днепровская Сталь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боли в спине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время остеохондроз обострился. Мучаюсь болями в спине. Уже и подушку ортопедическую купила. Помогло слабо. Может корсет или бандаж поможет, что скажите?

0

2

Наверное, у каждого свой метод борьбы и профилактики болей. Я вот массаж делаю, корсет одно время хотела, но так и не выбрала.

0

3

Корсет очень хорошо помогает при болях в спине. Это я поняла после того как в магазине «Медика» https://medic-magazin.com.ua/bandazhi-korsety/ консультант помог мне подобрать его подходящего типа. Консультант посоветовал мне модель ориентируясь на мои финансовые возможности, но при этом хорошего качества. Я вообще заметила, что в магазине цены ниже, чем везде и продается только качественный товар.

0

4

Xuanna написал(а):

Наверное, у каждого свой метод борьбы и профилактики болей. Я вот массаж делаю

Могу рекомендовать массажиста, мануального терапевта, реабилитолога Олега Мирошниченко, который имеет более 30 лет опыта в практике лечебный массаж спины, а также является профессионалом в области мануальной терапии и медитация в Киеве https://goo.gl/maps/PAwgiGdnkL2RVdceA. Остеопат быстро и качественно определит диагноз, проведет надежную диагностику, подробное консультирование и эффективное лечение различных заболеваний. Предложит мягкую, безопасную и проверенную технику работы с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Также предоставит комплексную реабилитацию, обучение самореабилитации и технике медитации

0